Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Военный форум о заработке в интернете » О форуме » Наши новости » Особенности форума InfolistInvest.com (чем мы отличаемся от сотен других)
Особенности форума InfolistInvest.com
InfolistДата: Пятница, 24.04.2020, 13:25 | Сообщение # 1

Майор
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Наверняка у многих, впервые заглянувших на форум, возникает первая мысль: "ну вот, еще один очередной форум о заработке, такой же, как и все остальные! Зачем, если подобных и так достаточно?"

Когда я в 2006 году зарегистрировался на форуме MoneyMakerGroup.RU, тоже было много подобных форумов, в том числе и "гиганты". На форуме было чуть более 50 регистраций, из них активных было не больше десятка. Время шло, один за другим ушли и "гиганты", а MoneyMakerGroup.RU, чуть позже переименованный в MMGP.RU, сам стал гигантом.

Я почти 13 лет был модератором этого форума и то, что форум стал №1 в Рунете, заслуга команды форума, в том числе и моя. Но теперь, после смены владельца, форум сдает свои позиции и катится вниз! От старой команды осталось всего несколько человек, да и тем прекратили выплаты. О какой работе и порядке на форуме теперь может идти речь? MMGP идет к своему концу, как ушли бывшие гиганты в свое время. Я не злорадствую, так как за эти годы форум стал мне, можно сказать, родным. Я искренне желаю ему еще долго оставаться на плаву, но форум уже не тот и прежним не будет уже никогда! Вероятно, что новая администрация понимает это, отсюда и ее отношение к своим работникам и пользователям.

И вот, осознав, что новой администрации я больше не нужен, я решил создать собственный форум! Надеюсь, что кинутые на произвол судьбы пользователи найдут приют на моем форуме и продолжат общаться здесь по своим интересам!

Так чем же InfolistInvest.com отличается от других подобных форумов?

1. Я не просто так выбрал военную тематику для форума. В последнее время темы проектов напоминают сводки военных действий, в которых есть не только победители, но и раненные (потерявшие часть своих денег) и даже убитые (потерявшие все)!

2. На форуме реализован постепенный карьерный рост от призывника до Маршала, включая все существующие армейские звания.

3. За отличия в "службе" предусмотрены соответствующие награды, которые могут получить не "свои", по блату или за взятку, а любой пользователь, достигший определенных показателей!

4. Форум сотрудничает с агрегатором InvestorsStartPage.com, поэтому независимо от того, кто является топикстартером в разделах хайпов, в стартовом сообщении всегда будет выводиться информация с ISP с текущим статусом и тех. данными. А тема, созданная на этом форуме, сразу появится в списке форумов на ISP.

5. Для мониторингов есть возможность за символическую плату установить в стартовое сообщение любой темы свою кнопку со статусом проекта.

6. Для тех, кто по роду своей деятельности занимается наполнением форумов новыми темами (администраторы мониторов и блогов) существует постоянно действующая акция.

Военный форум о заработке в интернете » О форуме » Наши новости » Особенности форума InfolistInvest.com (чем мы отличаемся от сотен других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: