Я не админ и не владелец проекта!
96 Hours
Старт - 14.06.2020
О компании:
Цитата
96 Hours была основана опытной / специализированной командой с опытом работы в криптовалютах, FOREX и Fintech. Создан, чтобы помочь инвесторам в достижении их финансовых целей и в конечном итоге получить финансовую свободу. Мы с гордостью предлагаем мощные торговые возможности для всех наших членов, выгодный план компенсации и отличное обслуживание клиентов.
Мы команда торговых брокеров из Калифорнии с более чем 20-летним опытом торговли акциями и 4-летним опытом торговли криптовалютой. В Биткойне мы сосредоточены на торговле и хеджировании цифровых активов с максимальной капитализацией, таких как Биткойн, Биткойн Кэш, Эфириум и Литкойн.
Инвестиционные планы:
1,09% в час в течение 96 часов
Минимальный депозит -1$
Максимальный депозит -1 000$
0,58% в час в течение 192 часов
Минимальный депозит -50$
Максимальный депозит -2 000$
0,41% в час в течение 288 часов
Минимальный депозит -100$
Максимальный депозит -5 000$
1,75% в день в течение 10 дней
Минимальный депозит -1$
Максимальный депозит -1 000$
2% в день в течение 15 дней
Минимальный депозит -50$
Максимальный депозит -2 000$
150% через 20 дней
Минимальный депозит - 500$
Максимальный депозит -5 000$
Регламент выплат: Инстант
Партнерская программа: 4 Levels: 5% - 4% - 3% - 2%
Платежные системы: Perfectmoney, Payeer, Bitcoin
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Мы рекомендуем вам не инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять. Мы не несем ответственности за ваши решения. Тема создана для информации и не требует каких-либо действий. Вся ответственность за безопасность ваших денег лежит только на вас!